Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Брюховецкая «Росинка» стала лучшей на международной продовольственной выставке

27 Ноября 2015

 XXIV Международная продовольственная выставка состоялась в Санкт-Петербургском Экспоцентре. Свою продукцию на выставке представило предприятие из станицы Брюховецкой - ООО "Росинка". Брюховчане представили натуральные кубанские нерафинированные масла первого холодного отжима - кукурузное и соевое. Кукурузное масло было выставлено на дегустационный конкурс  "Инновационный продукт" в номинации "Инновации в технологии".
 Судьи по достоинству оценили вкусовые качества и новую технологию по которой оно изготовлено. По итогам конкурса из всех масел, представленных на выставке, Брюховецкое масло стало победителем.
 Предприятие «Росинка» - яркий пример того как в нынешних не простых условиях в нашей стране можно построить свой бизнес, не только не уступающий, но и превосходящий конкурентов по качеству. Предприятие   работает с февраля 2015 года и за 9 месяцев они смогли выйти на 20% от своих проектных мощностей.  Приобрести их продукцию можно под торговой маркой «Валиса».


Теги: 
Тема новости:  Итоги мероприятий
Источник новости:  Муниципальные